Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

-1. имя и фамилия:
Jenny Humphrey/Дженни Хамфри
-2. возраст и дата рождения:
15 лет, 17.09.1994
-3. описание характера ( не менее 10 строк):
Дженни с самого начала пребывания в школе было нелегко: когда все остальные - представители элиты, а ты лишь из среднего класса, выделиться нелегко. А так хотелось популярности, успеха и всеобщего признания. И добиться этого - её, так сказать, задача номер один.
При всём этом, цель никак не повлияла на характер: её трудно назвать бездушной или эгоистичной. Она одинакова для всех, и вряд ли для кого-то существенно поменяется. У неё свои устоявшиеся принципы.
Очень хочется всем понравиться, в результате чего многим кажется, что она подлизывается или пытается добиться "расположения". Потому, по непонятной ей самой причине, настоящих друзей почти нет.
Верит в людей. Да, именно так: если человек совершил какую-либо подлость, Дженни его на подсознательном уровне выгораживает. Какие причны? Ну, хотя бы "он/она не по своей воле", "он/она не виноват/a" и всякие подобные.
Есть ещё одна вещь, которая её очень смущает - одежда. Окружающие щеголяют в последних модных новинках от известнейших дизайнеров, а она шьёт себе её самостоятельно. Надо добавить, что выходит очень даже неплохо. Мечтает в будущем прославиться как дизайнер.
По детски-наивна и всё ещё верит в существование идиллически-прекрасного "принца на белом коне".
-4. пробный пост ( не менее 15 строк):
Тема: серьёзный разговор с Нейтом.
говорил же, что не умею я на лиричную тему писать ): версия своя, ничего? о.О и очень мало по вышеперечисленным причинам(

В течение всего дня Дженни готовилась. Сочиняла какие-то бессмысленные речи, отдельные фразы из фильмов всплывали в памяти, но при малейшей мысли на реализацию вся решимость, как бы не было её мало, потухала. Потом девушка задумалась: а зачем это ей надо? В конец-то концов, это можно сделать когда угодно, в любой день недели, месяца, года... Но почему-то одновременно хотелось и не хотелось именно сегодня. ЧТо было примечательного и особенного в этом дне? Да ничего такого, обычный серый день, не скрашенный даже никакими вечеринками или интересными сходками. Всё было как всегда, и одновременно выделялось. Редко бывают дни, когда не только задумываешься о свершении каких-то поступков, но и даже вроде как собираешься что-то предпринять.
Сейчас же Хамфри просто боялась неизвестно кого. Время глупого хихиканья, смешков и пихания локтями в подходящие и неподходящие моменты прошло, и девушка чувствовала это как никогда. Захотелось повернуть время вспять, отмотать, остановить, и сделать всё, что угодно, лишь бы только не осуществлять задуманное. Знала ведь, что стоит подойти, даже заученные наизусть фразы просто вылетят из памяти, просто стоять в нерешительности и показать себя со столь неинтересной стороны было бы для неё невозможным.
А самое обидное - что не с кем поговорить и некому ободрить. Некому пожаловать и поплакаться в жилетку - да, именно такая участь Вас и ожидает, будучи в неполной семье с братом и папой. Мужчины, что с них взять.
Насколько глупа была ситуация - и насколько трудным казался выход из положения. Хотя скорее какой уж выход, можно же было просто уйти и промолчать. Но сейчас, казалось, было именно то время, когда перестаёшь отклыдвать дела на одному Б-гу известное завтра, по обстоятельствам никогда не настопающее.
Сидеть часами, упиваясь собственной трусости, не хотелось. Нерешительность воспела серенаду и заткнулась.
Выжидающе подождав, пока Нейт останется один, или по крайней мере, толпа потихоньку разойдётся, Дженни встала со ступенек и нерешительно его позвала. Прогнозируемо в горле встал ком и вспомнить она ничего не смогла, первые чекунды глупы уставившись в одну точку, пытаясь понять, что вообще хотела сказать.
Сжимая в руках вечный беретик в клеточку, она-таки набралась смелости. Секунды шли настолько медленно, что казалось, что прошла настоящая вечность. Впрочем, чувство вполне обычное для подобного рода ситуаций.
Почувствовах уже изумлённый взгляд, она тороплив выпалила те три самых заветных слова, которые крутились в голове уже неизвестно сколько. Зато стало легче, пока не наступили "Последствия".

-5. знание правил написания и оформления постов, которые Вы найдете в разделе -самое важное(предупреждаю, ключей там два):
лишним может быть только одежда, но никак не элегантность
-6. знание канона (сколько сезонов Вы видели):
2 полных, и 5 серий 3-его.
-7. связь с Вами (ICQ):
у администратора есть.
-8. ваши пожелания:
Мозга мне.
Удачи и процветания ролевой (:
-9. реклама:
В теме.

0

3

V: Добрый день/ночь/вечер/утро (нужное подчеркнуть/зачеркнуть) уважаемый администратор нашего любимого форума (:

M: Здравствуйте, дорогие читатели Филинга, и в особенности Арт Лайф.

V: Что хотелось бы спросить в первую очередь - чего бы Вы пожелали проекту? Не побоюсь этого слова, мы уже начинаем набирать обороты. Разумеется, без усилий и стараний администраторов так бы и остались сидеть в однодневках, но, всё же, это не так. Приятно осознавать, что в администрации - ответственные люди.

M: Спасибо, конечно, дорогие, и я бы хотела пожелать нашему любимому Филингу - только лишь процветания. Чтобы наши дорогие заказчики оставались и ученики тоже. Про мастеров я вообще молчу. Просто даже как-то обидно видеть, что люди уходят с этого замечательного сайта.

V: Думаю, часто обстоятельства играют злую шутку, и не всё зависело именно от их решений. Но не будем о грустном (:

V: Хотелось бы побольше узнать о Вас конкретно: увлечения, интересы, занятость.

M: Ну я в частности увлекаюсь аниме. На него меня подсадили года наверное 3 с половинкой назад. Теперь вот смотрю его, делаю костюмы аниме героев. О занятости можно сказать то, что в 2009 году я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и по классу вокала. Теперь вот мечтаю поступать на фотографа, либо на актёрский факультет. Ну и конечно же не последнее место в списке увлечений занимает фотошоп, которому мы с Свити посвятили филинг, когда создавали его.

V: Считаете ли Вы себя человеком более творческим? Это уже так, отсебятина(:

M: Скажем так, я иногда считаю себя способной, но потом на пол года наступает кризис. Но конечно же если удаётся возможность спеть либо показать свои таланты и творчество - тут хлебом не корми я готова выложиться на все 10000% процентов.

V: Весьма приятно. Вопрос, как я думаю, интересующий многих: ожидаются ли на Филингсе какие-либо изменения? Возможно, в голове уже назревает план о будущих нововведениях?

M: Ну скажем так, в моей голове есть несколько сюрпризов для моего самого любимого на свете сайта. Пока я не буду их раскрывать, ибо тогда они перестанут быть сюрпризами, но скажем так будет сюрприз по части журнала, а так же по части многих вопросов для гостей и любимых форумчан.

V: Интригующе (:  Хотелось бы сказать пару слов о дизайне: ни в какое сравнение с предыдущими. Сразу видно, что все совершенствуются, что немаловажно. Получилось, не скрою, шикарно.

M: Спасибо огромное. Нам, Мне и двум моим восхитительным Анюткам, все эти слова безумно приятны. Мы долго скрывали его и долго готовили, совершенствовали, усложняли и в конце концов сделали такой дизайн. И были безумно рады таким откликам. Надеюсь следующие дизайны будут ещё лучше.

V: Думаю, творчество всех пойдёт по возрастающей.

V: Итак, перейдём к следующему вопросу: считаете ли Вы коллектив, сложившийся за время работы Филинга, устоявшимся?

M: Ну, вообще сначала работы Филинга было очень сложно удерживаться на плаву. Я честно не ожидала, что мы выплывем, ведь на первых порывах в администрации было 2 человека, это я и Свити. Далее, мы пригласили уже двух моих любимых Анюток и я этому очень рада. В администрации сложился очень сплочённый коллектив, который часто придумывает новые идеи, новшества и вообще всё новое для сайта, который любит. В общем, лично я довольна администрацией нашего любимого сайта и считаю устоявшимся.

V: Хотелось бы задать необычный вопрос, слегка выбивающийся из общей массы: есть ли вещи, которые Вас сильно раздражают? Возможно какие-то поступки, или же нечто более обыденное?

0

4

M: Наверное есть. По своей натуре я люблю внимание, как и все люди, но меня раздражает, когда это становится манией. Я уже 2 раз в своей судьбе сталкиваюсь с парнями, которым каждую секунду надо быть со мной и знать, где я нахожусь. Это раздражает немного. Да и когда на меня кричат не за что, тоже как-то раздражает.

V: Вполне логично и обоснованно, что в очередной раз доказывает, что администраторы (на удивление!) тоже являются людьми. Хотелось бы узнать о Вас больше в том смысле, что конкретно о душевных качествах (:

M: Ох... Как говорится, чужая душа - потёмки. Но для меня моя душа такая. Я романтичный и трогательный человек, но на публике я другая. Да, признаюсь, что на мне всегда две маски, которые я снимаю, когда мне это нужно. На людях я сильная, но лишь я сама знаю, какая я: иногда плакса из-за того, когда меня учителя валят либо же из-за горя. Приведу последний случай: сидела в классе с каменным лицом. Ко мне подбежала подруга и стала плакать и меня успокаивать, точнее это даже я её успокаивала, и это всё было на 2 день после смерти папы. Мне было больно это видеть, но я потом плакала, лишь когда была одна, либо же дома. В общем, на людях я не люблю раскрываться и показывать себя настоящую.

0

5

V: Какие Вы видите негативные моменты в статусе администратора/мастера?

M: Ну, один негатив я могу видеть в таком статусе, так это элементарное неуважение... А когда уже уж достигает такое хамство, что твои работы выдают за свои - это лишь негатив. А в остальном всё позитивно.

V: Какие Вы хотели бы выделить ошибки у начинающих? (учеников). Нет предела совершенству (:

M: Ну... Единственное, наверное, -  это качество и текст. Лично по своим ученикам знаю, что многие люди талантливы и им нужно лишь правильно найти свой путь. И желаю всем найти идеального учителя для себя и совершенствоваться. В общем, удачи любимым ученикам всего филинга.

V: И вопрос, терзающий умы всех подростков: как Вы относитесь к пони?

0

6

M: *долгий смех* Hу да, задали вы вопрос, конечно. В детстве я их обожала. Честно. Каждую неделю во дворе были катания и я на них ходила. Ну а сейчас они такими забавными кажутся.

V: На этой весёлой ноте хотелось бы воспользоваться моментом и передать привет моему детскому пони (плюшевому) по имени Фафик.

M: Присоединюсь к привету пони. Всего ему плюшевого )

V: Было приятно брать у Вас интервью, спасибо за внимание (:

M: Спасибо за такую интересную беседу. Всего доброго и светлого вам :)

0

7

Традиционно, интервью в официально-деловом стиле. На этот раз бралось у *снегурочка by vogue`

V: Добрый день/ночь/вечер/утро (нужное подчеркнуть/зачеркнуть) уважаемый администратор нашего любимого форума (:

M: Здравствуйте, дорогие читатели Филинга, и в особенности Арт Лайф.

V: Что хотелось бы спросить в первую очередь - чего бы Вы пожелали проекту? Не побоюсь этого слова, мы уже начинаем набирать обороты. Разумеется, без усилий и стараний администраторов так бы и остались сидеть в однодневках, но, всё же, это не так. Приятно осознавать, что в администрации - ответственные люди.

M: Спасибо, конечно, дорогие, и я бы хотела пожелать нашему любимому Филингу - только лишь процветания. Чтобы наши дорогие заказчики оставались и ученики тоже. Про мастеров я вообще молчу. Просто даже как-то обидно видеть, что люди уходят с этого замечательного сайта.

V: Думаю, часто обстоятельства играют злую шутку, и не всё зависело именно от их решений. Но не будем о грустном (:

V: Хотелось бы побольше узнать о Вас конкретно: увлечения, интересы, занятость.

M: Ну я в частности увлекаюсь аниме. На него меня подсадили года наверное 3 с половинкой назад. Теперь вот смотрю его, делаю костюмы аниме героев. О занятости можно сказать то, что в 2009 году я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и по классу вокала. Теперь вот мечтаю поступать на фотографа, либо на актёрский факультет. Ну и конечно же не последнее место в списке увлечений занимает фотошоп, которому мы с Свити посвятили филинг, когда создавали его.

V: Считаете ли Вы себя человеком более творческим? Это уже так, отсебятина(:

M: Скажем так, я иногда считаю себя способной, но потом на пол года наступает кризис. Но конечно же если удаётся возможность спеть либо показать свои таланты и творчество - тут хлебом не корми я готова выложиться на все 10000% процентов.

V: Весьма приятно. Вопрос, как я думаю, интересующий многих: ожидаются ли на Филингсе какие-либо изменения? Возможно, в голове уже назревает план о будущих нововведениях?

M: Ну скажем так, в моей голове есть несколько сюрпризов для моего самого любимого на свете сайта. Пока я не буду их раскрывать, ибо тогда они перестанут быть сюрпризами, но скажем так будет сюрприз по части журнала, а так же по части многих вопросов для гостей и любимых форумчан.

V: Интригующе (:  Хотелось бы сказать пару слов о дизайне: ни в какое сравнение с предыдущими. Сразу видно, что все совершенствуются, что немаловажно. Получилось, не скрою, шикарно.

M: Спасибо огромное. Нам, Мне и двум моим восхитительным Анюткам, все эти слова безумно приятны. Мы долго скрывали его и долго готовили, совершенствовали, усложняли и в конце концов сделали такой дизайн. И были безумно рады таким откликам. Надеюсь следующие дизайны будут ещё лучше.

V: Думаю, творчество всех пойдёт по возрастающей.

V: Итак, перейдём к следующему вопросу: считаете ли Вы коллектив, сложившийся за время работы Филинга, устоявшимся?

M: Ну, вообще сначала работы Филинга было очень сложно удерживаться на плаву. Я честно не ожидала, что мы выплывем, ведь на первых порывах в администрации было 2 человека, это я и Свити. Далее, мы пригласили уже двух моих любимых Анюток и я этому очень рада. В администрации сложился очень сплочённый коллектив, который часто придумывает новые идеи, новшества и вообще всё новое для сайта, который любит. В общем, лично я довольна администрацией нашего любимого сайта и считаю устоявшимся.

V: Хотелось бы задать необычный вопрос, слегка выбивающийся из общей массы: есть ли вещи, которые Вас сильно раздражают? Возможно какие-то поступки, или же нечто более обыденное?

M: Наверное есть. По своей натуре я люблю внимание, как и все люди, но меня раздражает, когда это становится манией. Я уже 2 раз в своей судьбе сталкиваюсь с парнями, которым каждую секунду надо быть со мной и знать, где я нахожусь. Это раздражает немного. Да и когда на меня кричат не за что, тоже как-то раздражает.

V: Вполне логично и обоснованно, что в очередной раз доказывает, что администраторы (на удивление!) тоже являются людьми. Хотелось бы узнать о Вас больше в том смысле, что конкретно о душевных качествах (:

M: Ох... Как говорится, чужая душа - потёмки. Но для меня моя душа такая. Я романтичный и трогательный человек, но на публике я другая. Да, признаюсь, что на мне всегда две маски, которые я снимаю, когда мне это нужно. На людях я сильная, но лишь я сама знаю, какая я: иногда плакса из-за того, когда меня учителя валят либо же из-за горя. Приведу последний случай: сидела в классе с каменным лицом. Ко мне подбежала подруга и стала плакать и меня успокаивать, точнее это даже я её успокаивала, и это всё было на 2 день после смерти папы. Мне было больно это видеть, но я потом плакала, лишь когда была одна, либо же дома. В общем, на людях я не люблю раскрываться и показывать себя настоящую.

V: Какие Вы видите негативные моменты в статусе администратора/мастера?

M: Ну, один негатив я могу видеть в таком статусе, так это элементарное неуважение... А когда уже уж достигает такое хамство, что твои работы выдают за свои - это лишь негатив. А в остальном всё позитивно.

V: Какие Вы хотели бы выделить ошибки у начинающих? (учеников). Нет предела совершенству (:

M: Ну... Единственное, наверное, -  это качество и текст. Лично по своим ученикам знаю, что многие люди талантливы и им нужно лишь правильно найти свой путь. И желаю всем найти идеального учителя для себя и совершенствоваться. В общем, удачи любимым ученикам всего филинга.

V: И вопрос, терзающий умы всех подростков: как Вы относитесь к пони?

M: *долгий смех* Hу да, задали вы вопрос, конечно. В детстве я их обожала. Честно. Каждую неделю во дворе были катания и я на них ходила. Ну а сейчас они такими забавными кажутся.

V: На этой весёлой ноте хотелось бы воспользоваться моментом и передать привет моему детскому пони (плюшевому) по имени Фафик.

M: Присоединюсь к привету пони. Всего ему плюшевого )

V: Было приятно брать у Вас интервью, спасибо за внимание (:

M: Спасибо за такую интересную беседу. Всего доброго и светлого вам

0

8

...

0

9

---

0

10

...

0

11

zbz

zbz

0

12

hhh

0

13

http://i40.tinypic.com/555bx5.png http://i44.tinypic.com/v3lsex.png http://i42.tinypic.com/r0do2u.png http://i44.tinypic.com/3585nqh.png http://i43.tinypic.com/jkh7vl.png

0

14

-

0

15

uikg

0

16

ня

0

17

/* CS1 Background and text colours

-------------------------------------------------------------*/

/* CS1.0 */

body {

        background: url(http://i41.tinypic.com/2qmdaib.jpg) #ceaaf2 repeat center !important; background-attachment: fixed !important; }

#pun-title .title-logo {background: transparent no-repeat; background-position: top center; height : 0px;}

#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 276px; top: 10px}

#pun-title .title-logo span {display: none;}

#pun {background: url("http://i39.tinypic.com/1g5g6g.jpg") repeat-y; padding-left: 100px; padding-right: 100px; }

#pun-stats .container {background-color: transparent !important; }

/* CS1.1 */

.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links,

.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,

.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {

  background: transparent;

  color: #333;

  }

.punbb td.tc2, .punbb td.tc3 { background: transparent; }

/* CS1.2 */

.punbb .main .container, .punbb .post .container, .punbb .post h3, .punbb-admin #pun-admain .adcontainer {

  background: transparent;

  color: #333;

  }

/* CS1.3 */

#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {

  background: transparent;

  color: #333;

  text-align: center;

  font-weight: bold; font-size: 8pt; font-family: palatino linotype, serif;

  }

/* CS1.4 */

#pun-title, #pun-title .container, .punbb .modmenu .container {

  background: transparent;

  color: #333;

  }

/* CS1.5 */

.punbb legend span, #viewprofile h2 span, #profilenav h2 span, .punbb-admin #pun-admain legend span {

  background-color: transparent;

  color: #242931;

  }

/* CS1.6 */

.punbb .post h3 span, .punbb th, #viewprofile li, #setmods dl  {

  background: transparent;

  color: #333

  }

/* CS1.7 */

.punbb .quote-box, .punbb .code-box {

  background: #ede3ff url("http://i39.tinypic.com/30svsye.jpg") no-repeat right bottom;

  color: #333

  }

/* CS1.8 */

#pun-navlinks .container {

  background: transparent;

  color: #333 !important;

  font-weight: bold; font-size: 8pt; font-family: palatino linotype, serif;

  }

.offline li.pa-online strong {

  font-weight: normal

  }

/* CS1.9 */

#pun-main .formal textarea {

background: #f2e3ff url("http://i44.tinypic.com/jqm4oz.jpg") no-repeat right bottom !important;

  }

/* CS2 Border colours

-------------------------------------------------------------*/

/* CS2.1 */

.punbb .container, .punbb .post-body, .post h3, #pun-title {

  border-color: transparent;

  border-width: 1px;

  }

/* CS2.2 */

.punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info,

.punbb .category, .punbb .post {

  border-color: transparent;

  border-width: 1px;

  }

/* CS2.3 */

#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {

  border-color: transparent;

  border-width: 1px;

  }

/* CS2.4 */

.punbb td, .punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post .post-body,

.punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table {

  border-color: transparent;

  }

/* CS2.5 */

.punbb th {

  border-color: transparent;

  }

/* CS2.6 */

.punbb .quote-box, .punbb .code-box {

  border-color: transparent;

  }

#pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal .info-box h3.legend span {

  border-color: transparent;

  }

#pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal .info-box h3.legend {

  border-color: transparent;

  }

.punbb .divider {

  border-color: #ccc #fff #fff #fff

  }

.punbb .formal fieldset .post-box, .punbb .info-box {

  border: 1px solid #5f6981;

  }

li.pa-online {

  border-left-color: #4c5b7e;

  }


/* CS3 Links

-------------------------------------------------------------*/

/* CS3.1 */

.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited,

.punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited {

  color: #4d0099;

  text-decoration: none;

  }

.punbb li.isactive a, .punbb li.isactive a:link, .punbb li.isactive a:visited {

  color: #b366ff;

  }

/* CS3.2 */

.punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active,  .punbb-admin #pun-admain .nodefault,

.punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {

  color: #b366ff;

  }

/* CS3.3 */

#pun-navlinks a {

  color: #333;

  text-decoration: none;

  font: bold 16 pt palatino linotype serif;

  }

/* CS3.4 */

#pun-navlinks a:hover, #pun-navlinks a:focus, #pun-navlinks a:active {

  color: #b366ff;

  text-decoration: underline;

  font: bold 16 pt palatino linotype serif;

  }

#pun-pagelinks a:active, #pun-pagelinks a:focus {

  background-color: #333;

  color: #fff;

  }

/* CS3.5 */

#pun-main .pagelink {

  color: white;

  }

/* CS3.6 */

#profilenav h2 span, #setmods dl, #viewprofile h2 span, #viewprofile li span, #viewprofile li strong {

  background-color: transparent;

  }

/* CS3.7 */

#pun-navlinks .container, #pun-ulinks .container {

  text-align: center;

  }

/* CS4 Post status icons
-------------------------------------------------------------*/

Div.icon {
background-image : url(http://i39.tinypic.com/dr3gz.png);
background-repeat: no-repeat;
}

TR.inew Div.icon {
background-image : url(http://i43.tinypic.com/jzwobd.png);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.isticky Div.icon {
background-image : url(http://i39.tinypic.com/nyfbyr.png);
background-repeat: no-repeat;
}

TR.iclosed Div.icon {
background-image : url(http://i39.tinypic.com/dr3gz.jpg);
background-repeat: no-repeat;
}

/* CS5 Other Elements

-------------------------------------------------------------*/

.punbb legend span {background-color: transparent;}

.headers { font-size: 14px; font-family: palatino linotype, serif; }

0

18

yil

0

19

кк

0

20

,kf,kf

0


Вы здесь » Тестовик » Тестовый форум » Тестовое сообщение